Thermos in acciaio inox a doppia parete da 330 ml, perfetto come thermos personalizzato per uso quotidiano o aziendale. Mantiene la temperatura ed è completamente antiperdita.
Thermos isolante a doppia parete in acciaio inox. Capacità 330 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,81 | 12,22 | 11,40 | 9,55 | 8,33 | 7,40 | 6,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,32 | 7,96 | 7,76 | 7,46 | 7,06 | 6,55 | 6,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X16.5CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.7 kg |