elegante confezione regalo contenente una penna a sfera in metallo con rivestimento in RPET, con chiusura a rotazione e refill nero ed un portachiavi in metallo e RPET. In astuccio di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,33 | 7,22 | 6,60 | 6,24 | 5,30 | 4,72 | 4,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,40 | 5,09 | 4,87 | 4,75 | 4,57 | 4,16 | 3,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | metallo, RPET |
| Misure | 17 x 9 x 2,6 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |