Set da 2 pezzi in confezione regalo. Comprende una penna a sfera a rotazione in metallo con dettagli in poliestere RPET e un portachiavi in poliestere RPET. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione Laser | 7,61 | 6,71 | 5,94 | 5,44 | 4,83 | 4,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 16X7,7X2,7CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |