Scalda tazza USB, corpo in bambù. Incluso il cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,86 | 7,33 | 5,89 | 5,23 | 4,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,11 | 4,98 | 4,79 | 4,37 | 4,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø104×19 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.5 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |