Set di colori personalizzati con 6 matite colorate, temperamatite e libro da colorare: creatività e divertimento in un kit completo.
6 matite colorate, un temperamatite e un libro da colorare. Decorazione non disponibile sui componenti. Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore ai tre anni. Parti piccole. Pericolo di soffocamento. Bordo tagliente funzionale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,84 | 1,22 | 1,07 | 0,84 | 0,75 | 0,69 |
| 2 colori | 2,98 | 1,71 | 1,48 | 1,10 | 0,98 | 0,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,60 | 0,56 | 0,54 | 0,49 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 7,2 x 1,4 x 9 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.0 kg |