Set cancelleria da 5pz in scatola di cartoncino. Composto da: penna a sfera in carta riciclata (con refill blu), matita, righello, gomma e temperino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 0,99 | 0,90 | 0,75 | 0,66 | 0,61 |
| 2 colori | 1,24 | 1,05 | 0,85 | 0,75 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,59 | 0,56 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 45×177×15 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |