Scatola in tubo di carta con 2 matite, 1 penna in cartone, 1 temperino in legno e 1 gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,57 | 2,23 | 1,54 | 1,29 | 1,15 | 1,03 | 0,92 |
| 2 colori | 5,04 | 3,17 | 2,06 | 1,57 | 1,33 | 1,16 | 1,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,92 | 1,12 | 0,86 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø3.6X19.5 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |