Set di 6 matite colorate in confezione kraft. Ottima idea per promozioni green, gadget scolastici o kit personalizzati per bambini.
Set 6 matite colorate in legno confezionate in una scatola di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 0,80 | 0,38 | 0,28 | 0,25 | 0,19 | 0,17 | 0,15 |
| 2 colori | 1,18 | 0,60 | 0,40 | 0,32 | 0,26 | 0,21 | 0,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,31 | 0,16 | 0,14 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 45×90×9 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |