Set di cavi e connettori 9 in 1. Cavo per trasferimento dati e energia (480 Mbps): Da Tipo-C a C. Adattatori: da Tipo C a A e da Tipo-C a e Tipo-B 2-in-1. Slot micro/nano SIM.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,81 | 4,59 | 3,86 | 3,34 | 2,91 |
| 2 colori | 7,84 | 5,90 | 4,52 | 3,79 | 3,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,29 | 3,08 | 2,96 | 2,70 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 3,0X1,6X10,7 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |