Ventilatore con cavo USB in ABS, con pulsante di on/off.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,02 | 6,62 | 5,70 | 4,87 | 4,17 | 3,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,24 | 4,06 | 3,96 | 3,80 | 3,47 | 3,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 14,5X14,5X9,5 CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 12.8 kg |