Lampada da tavolo USB retrattile e ricaricabile in ABS. 12 luci LED con intensità regolabile e dimmerazione continua. Batteria incorporata: 1200 mAh (6 ore di funzionamento a carica completa). Incluso cavo di ricarica da USB Tipo-A a Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,12 | 11,02 | 10,23 | 8,11 | 7,33 | 6,94 |
| 2 colori | 15,26 | 13,42 | 12,04 | 8,77 | 7,78 | 7,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,49 | 8,13 | 7,93 | 7,21 | 6,69 | 6,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø10,6X28 CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.1 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 3.1 kg |