Elegante set di caricatori wireless pieghevoli in pelle PU riciclata con caricatore rapido wireless magnetico (15W), caricatore wireless secondario (2,5W) per smart watch (Apple® e Samsung®) e cavo di ricarica USB-C telescopico integrato. Compreso anello metallico autoadesivo che consente di attivare la funzione magnetica su qualsiasi dispositivo ricaricabile in modalità wireless. Compatibile con iPhone® 12 o più recente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 100 |
| 1 colore | 29,33 | 24,98 | 22,16 | 19,36 |
| 2 colori | 34,89 | 27,10 | 23,52 | 19,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 100 |
| Prezzo | 22,97 | 22,07 | 20,13 | 18,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | ø67×32 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 9.0 kg |