Luce anulare da selfie per telefoni cellulari, in plastica ecologica di paglia di grano con batteria ricaricabile integrata, 36 LED e 3 livelli di luminosità regolabili. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,35 | 2,77 | 2,42 | 2,16 | 1,88 |
| 2 colori | 4,12 | 3,22 | 2,70 | 2,32 | 2,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø85×27 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |