Cavi personalizzati magnetici in RPET e alluminio GRS, antigroviglio. USB-C 60W, 1 m. Ricarica rapida e ordine perfetto, sempre pronti all’uso.
Cavo magnetico intrecciato antigroviglio in RPET e alluminio. Da tipo C a C, ricarica rapida da 60 W, lunghezza 1 m. Si impila sempre in modo ordinato e non si annoda mai.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,20 | 4,20 | 3,50 | 3,35 | 3,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,47 | 3,23 | 2,94 | 2,84 | 2,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 28X35X32CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |