Set di 4 cubetti di ghiaccio riutilizzabili in acciaio inossidabile e confezione regalo nera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,20 | 7,25 | 5,86 | 5,12 | 4,66 |
| 2 colori | 10,22 | 8,52 | 6,26 | 5,34 | 4,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,66 | 5,52 | 5,30 | 4,84 | 4,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 95×90×35 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |