Set di cubetti ghiaccio in pietra riutilizzabili in confezione di bambù. Comprende 9 cubetti di ghiaccio in pietra, una borsa in cotone e pinze in acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,13 | 10,14 | 8,44 | 7,58 | 6,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,58 | 7,39 | 7,10 | 6,48 | 6,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 130×100×36 mm |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 16.9 kg |