Set di 4 cubetti di ghiaccio riutilizzabili in acciaio inossidabile. In sacchetto di velluto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,63 | 10,89 | 9,56 | 7,19 | 6,50 | 6,00 |
| 2 colori | 18,06 | 14,84 | 12,32 | 8,35 | 7,24 | 6,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,13 | 5,87 | 5,72 | 5,20 | 4,83 | 4,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 6X8X2CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.5 kg |