Set di cavi di ricarica USB con custodia in plastica ABS e funzione portacellulare. Con estrattore per scheda SIM e connettori micro USB, USB, USB-C e Lightning.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 5,61 | 4,42 | 3,95 | 3,44 | 3,12 |
| 1 colore | 5,75 | 4,51 | 3,89 | 3,35 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,47 | 3,38 | 3,25 | 2,96 | 2,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastic (ABS) |
| Misure | 108×16×30 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |