Cavo di ricarica USB telescopico in plastica ecologica di paglia di grano e bambù. Con connettori micro USB, USB-C, Lightning, ed ingressi USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,10 | 5,53 | 4,70 | 4,07 | 3,52 | 3,21 |
| 2 colori | 7,72 | 6,84 | 5,42 | 4,50 | 3,77 | 3,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,82 | 3,66 | 3,57 | 3,43 | 3,13 | 2,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 1000×45×19 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.2 kg |