Cavo di ricarica multi USB retrattile in ABS con dettaglio superiore in bamboo. Ingresso: 2 in 1 tipo C e tipo A. Uscita: connettore di tipo C e micro-B 2 in 1. Lunghezza cavo: 90 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 5,56 | 5,15 | 4,54 | 3,69 | 3,35 |
| 1 colore | 6,61 | 6,22 | 5,31 | 3,83 | 3,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,83 | 3,66 | 3,57 | 3,13 | 2,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 5,3X5,3X1,6 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 6.0 kg |