Set scrittura personalizzati in astuccio juta e cotone: righello 15 cm, matita, penna, gomma e temperino in legno. Idea eco e promozionale riutilizzabile.
Set cancelleria in astuccio di iuta e cotone con righello in legno da 15 cm, matita in legno, penna a sfera in carta, gomma e temperino in legno. Colore naturale e astuccio riutilizzabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,86 | 2,90 | 2,49 | 2,30 | 2,09 | 1,89 |
| 2 colori | 5,35 | 3,82 | 3,04 | 2,76 | 2,49 | 2,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,86 | 1,43 | 1,39 | 1,34 | 1,22 | 1,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | legno, carta, iuta e cotone |
| Misure | 20X9X0.7CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.5 kg |