Elegante set penna e matita in confezione di metallo personalizzabile con logo.
Set penna a sfera in alluminio e matita meccanica (mina 0,7 mm) in confezione di metallo e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,10 | 2,56 | 2,23 | 1,99 | 1,71 |
| 2 colori | 3,82 | 2,99 | 2,48 | 2,14 | 1,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,97 | 1,92 | 1,84 | 1,68 | 1,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø11×132 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |