Set di penne in alluminio riciclato con 1 penna a sfera e 1 penna a inchiostro di grafite. Inchiostro blu. Presentato in una scatola di carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione Laser | 4,75 | 3,75 | 2,47 | 2,06 | 1,83 | 1,64 | 1,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,97 | 2,22 | 1,58 | 1,47 | 1,42 | 1,29 | 1,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | 17,3X5,2X2,2 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |