Set cancelleria con dispenser nastro adesivo, una cucitrice con 300 puntine, una bucafogli ed un nastro adesivo. Confezione di plastica traslucida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,73 | 4,76 | 3,52 | 2,96 | 2,62 | 2,31 | 2,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,48 | 2,73 | 2,09 | 2,03 | 1,95 | 1,78 | 1,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 9,5X6X2 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 10.4 kg |