Calendario da tavolo di 4 anni con 3 foglietti adesivi e memopad in un supporto di cartone. FSC®-certified | FSC MIX, P8.6, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,27 | 5,30 | 4,37 | 3,69 | 3,17 | 2,93 | 2,66 |
| 2 colori | 8,30 | 7,11 | 5,68 | 4,35 | 3,62 | 3,25 | 2,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,84 | 3,09 | 2,95 | 2,88 | 2,62 | 2,52 | 2,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 24X18X1CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |