Luci da lettura personalizzate a LED ricaricabili: corpo flessibile con clip, 3 modalità di luce e batteria 300 mAh, ideali per libri.
Luce a LED ricaricabile per libri in ABS con corpo flessibile e clip. Dispone di 3 impostazioni di luce, batteria da 300 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,34 | 6,37 | 4,94 | 4,25 | 3,86 | 3,43 | 3,24 | 3,08 |
| 2 colori | 9,37 | 8,18 | 6,25 | 4,91 | 4,31 | 3,75 | 3,46 | 3,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 4,82 | 4,07 | 3,43 | 3,35 | 3,22 | 2,93 | 2,83 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 8.3X4.6X1.8CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |