Set memo per appunti in cartone. Blocco note da 100 fogli. Blocco note adesive da 2 pezzi, gialli medi e 5 segnapagina in colori assortiti. FSC®-certified | FSC 100%, P5.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,60 | 5,63 | 4,10 | 3,51 | 3,06 | 2,73 | 2,57 | 2,39 |
| 2 colori | 9,19 | 8,00 | 5,59 | 4,43 | 3,61 | 3,19 | 2,97 | 2,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,64 | 2,89 | 2,25 | 2,19 | 2,11 | 1,92 | 1,85 | 1,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 11,5X9X2,3 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 11.1 kg |