Set memo per appunti in cartone riciclato a forma di casa. Blocco appunti da 300 fogli riciclati. Blocco note adesive da 2 pezzi, gialli medi e 4 segnapagina in colori assortiti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,61 | 5,64 | 4,70 | 3,95 | 3,33 | 3,13 | 2,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,76 | 3,01 | 2,89 | 2,81 | 2,56 | 2,47 | 2,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 9X9,5X7 CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 48.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.8 kg |