Set giochi da spiaggia per bambini, composto da un secchiello, una paletta, un rastrello e tre formine. PP lucido. Colori casuali.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,11 | 4,14 | 2,90 | 2,30 | 1,84 | 1,66 | 1,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,87 | 2,12 | 1,48 | 1,38 | 1,32 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 9X12CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 73.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.3 kg |