Torre rovesciabile in legno (54 blocchi). In pouch di cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,30 | 5,05 | 4,59 | 4,07 | 3,86 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,24 | 3,03 | 2,91 | 2,75 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 5X5X17.5CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.8 kg |