Scheda anti-skid RFID. Usando un campo elettromagnetico rende tutte le carte a 13,56 mHz (treni, bus, bancomat o carte di credito) non clonabili a distanza di 2-3 cm attorno alla carta (borseggio elettronico). (0,9 mm).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 4,60 | 3,63 | 2,45 | 1,93 | 1,65 | 1,44 | 1,25 |
| 2 colori | 6,29 | 5,10 | 3,39 | 2,45 | 1,93 | 1,62 | 1,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,73 | 1,98 | 1,34 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 8.5X5.5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 13.5 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 13.1 kg |