Carta anti-skimming RFID in custodia di bamboo. In questa era digitale, i ladri non hanno nemmeno bisogno di rubare il portafoglio per accedere ai vostri soldi o alle informazioni personali. Utilizzando un campo elettromagnetico, rende tutte le carte a 13,56 MHz (treni, autobus, carte bancarie o di credito) protette dai borseggi elettronici di 2-3 cm intorno alla carta. Ha le stesse dimensioni di una normale carta di credito, quindi si adatterà facilmente al portafoglio. Un ottimo articolo se il vostro portafoglio non ha ancora la protezione RFID. (1,3 mm).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,58 | 4,40 | 3,18 | 2,89 | 2,58 | 2,38 | 2,29 | 2,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,23 | 2,48 | 1,84 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 8.5X5.5X0.13CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,500 pz |
| Peso | 8.6 kg |