Marsupi personalizzati in poliestere riciclato GRS: compatti, con tasche smart e clip. Ideali per tenere essenziali al sicuro durante viaggi e spostamenti.
Il marsupio di piccole dimensioni Byron Clip & Go è realizzato in poliestere riciclato certificato GRS e progettato per tenere organizzati i piccoli oggetti essenziali durante gli spostamenti. Presenta uno scomparto con cerniera e una tasca per monete, chiavi, auricolari, carte, contanti o cavi di ricarica, oltre a una tasca anteriore per un accesso rapido. La clip a moschettone incorporata consente di agganciarlo in modo sicuro a zaini, cinture, borsoni da palestra o bagagli, per tenere gli oggetti al sicuro e a portata di mano durante gli spostamenti o i viaggi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 4,42 | 3,82 | 3,45 | 3,17 | 2,85 |
| 1 colore | 5,11 | 3,62 | 3,00 | 2,68 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,84 | 1,71 | 1,65 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 7,5 x 11 x 2,5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.0 kg |