Set da colorare personalizzati con 4 appendini in legno a tema animali, 5 pastelli e sacchetto in tessuto non tessuto: creativo e perfetto da regalare.
Set per dipingere composto da 4 appendini in legno con disegno di animali, cordoncini di iuta e 5 pastelli, confezionato in sacchetto con cordoncino in tessuto non tessuto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,60 | 5,79 | 4,19 | 3,40 | 2,95 | 2,54 |
| 2 colori | 10,55 | 9,00 | 5,92 | 4,56 | 3,69 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 1,65 | 1,58 | 1,54 | 1,48 | 1,35 | 1,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | legno |
| Misure | 11X15CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |