Grembiule in TNT da colorare per bambini, con 5 pennarelli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,70 | 2,11 | 1,77 | 1,51 | 1,36 | 1,19 |
| 2 colori | 3,73 | 2,82 | 2,18 | 1,83 | 1,63 | 1,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 0,99 | 0,97 | 0,93 | 0,85 | 0,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto |
| Misure | 430×430 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |