Sacca riutilizzabile in 100% cotone con chiusura a coulisse, peso 105 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,64 | 1,26 | 0,98 | 0,88 | 0,79 | 0,68 | 0,59 |
| 2 colori | 2,62 | 1,93 | 1,46 | 1,25 | 1,06 | 0,92 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,54 | 0,47 | 0,44 | 0,43 | 0,41 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 150×210 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 2 kg |
| Capacità borsa | 0.315 l |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |