Sacca in poliestere 210D con chiusura a coulisse, leggera e resistente. Facile da distribuire in eventi, è un gadget promozionale economico e di grande visibilità.
Lo zaino Oriole è un oggetto facile da distribuire come regalo per promuovere il tuo marchio o la tua campagna di marketing. Questo zaino leggero ed economico è facile da portare sia sulla schiena che sulla spalla e offre abbastanza spazio per aggiungere un logo o altri messaggi. La coulisse lo rende facile da aprire e chiudere, e il materiale in poliestere 210D è forte e durevole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,03 | 1,39 | 1,18 | 1,09 | 0,89 | 0,80 | 0,75 |
| 2 colori | 3,28 | 2,23 | 1,88 | 1,58 | 1,29 | 1,16 | 1,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,83 | 0,53 | 0,50 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D Poliestere |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |