In poliestere 210D con chiusura a coulisse, leggere e resistenti. Perfette come gadget promozionale per scuole, attività sportive ed eventi dedicati ai più piccoli.
Sacca bambino con chiusura a coulisse in poliestere 210D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,32 | 1,03 | 0,85 | 0,73 | 0,64 |
| 2 colori | 1,99 | 1,51 | 1,12 | 0,97 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,53 | 0,49 | 0,47 | 0,43 | 0,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210T polyestere |
| Misure | 270×320 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 4 l |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |