In tessuto non tessuto 80 gr, leggere e pratiche con chiusura a cordoncino. Ideali per eventi, fiere e promozioni aziendali che richiedono un gadget economico e funzionale.
Sacca leggera, in TNT 80 gr. con chiusura a cordoncino in colore abbinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,09 | 1,48 | 1,08 | 0,96 | 0,80 | 0,72 | 0,65 |
| 1 colore | 4,51 | 3,62 | 3,05 | 2,83 | 2,53 | 2,45 | 2,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,58 | 0,43 | 0,42 | 0,40 | 0,37 | 0,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 33,5X42 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.6 kg |