Sacca con chiusura a coulisse in poliestere 600D RPET con rivestimento in PU sul lato anteriore, tasca frontale con cerniera. ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,00 | 4,67 | 4,04 | 3,57 | 3,00 | 2,72 |
| 2 colori | 7,83 | 5,75 | 4,79 | 4,03 | 3,37 | 3,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,38 | 2,22 | 2,16 | 2,13 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 330×400 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |