Borsa termica in poliestere 210D per 6 lattine da 330ml. con scomparti chiusi da cerniera, rivestimento in alluminio e tracolla.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,12 | 4,15 | 2,98 | 2,53 |
| 2 colori | 6,90 | 5,17 | 3,37 | 2,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,46 | 2,40 | 2,10 | 1,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D polyestere |
| Misure | 220×175×150 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 5 l |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |