Borsa termica ripiegabile. Esterno in poliestere 210D e rivestitura interna in alluminio. Materiale isolante: Foglio di alluminio. Capacità 13L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,68 | 5,71 | 4,77 | 4,36 | 3,77 | 3,57 | 3,24 |
| 1 colore | 8,01 | 6,82 | 5,53 | 4,59 | 3,94 | 3,42 | 3,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,67 | 2,60 | 2,37 | 2,28 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 41X14X44 CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.6 kg |