Raschia ghiaccio con guanto protettivo in poliestere dotato di imbottitura interna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,19 | 2,54 | 2,20 | 1,89 | 1,68 |
| 2 colori | 4,33 | 3,05 | 2,59 | 2,25 | 1,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,70 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere, Plastica |
| Misure | 26,5 x 1,5 x 16,5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |