Raschia ghiaccio in ABS riciclato con spazzola e manico in bambù
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,37 | 5,26 | 4,87 | 4,29 | 3,99 |
| 1 colore | 6,30 | 5,05 | 4,41 | 3,82 | 3,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,02 | 3,92 | 3,77 | 3,43 | 3,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 100×375×27 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 5.0 kg |