Raschietto per ghiaccio ecologico in paglia di grano con manico in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 3,13 | 2,84 | 2,54 | 2,34 | 2,19 |
| 1 colore | 2,84 | 2,30 | 1,96 | 1,71 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,79 | 1,74 | 1,68 | 1,53 | 1,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 95×225×20 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |