Quaderno a spirale con 80 fogli a righe e copertina in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione Laser | 4,14 | 3,86 | 3,10 | 2,75 | 2,44 | 2,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,38 | 2,28 | 2,22 | 2,13 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 170×215×18 mm |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |