Notebook A5 con copertina in morbido sughero. 192 pagine di carta riciclata a righe (96 fogli). FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,22 | 5,04 | 3,66 | 3,36 | 3,03 | 2,79 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,87 | 3,12 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14,5X1,5X21 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.7 kg |