Quaderno A5 con copertina rigida in cotone riciclato e 80 fogli a righe in carta da 70 g/m². Il quaderno ha una chiusura con elastico, un nastro segnapagina e angoli arrotondati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia alta risoluzione | 6,63 | 5,52 | 5,01 | 4,60 | 4,30 | 4,02 |
| 1 colore | 8,04 | 5,57 | 4,15 | 3,50 | 3,15 | 2,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,40 | 2,30 | 2,24 | 2,15 | 1,97 | 1,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta certificata FSC |
| Misure | 21,1 x 14,5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |