Quaderno a spirale formato A5, con copertina in feltro RPET, 80 fogli a righe in carta riciclata ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,59 | 3,02 | 2,63 | 2,23 | 2,02 |
| 2 colori | 4,65 | 3,74 | 3,06 | 2,57 | 2,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,89 | 1,84 | 1,77 | 1,61 | 1,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 144×212×8 mm |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |