Quaderno A5, con copertina in morbida pelle PU con 100 fogli a righe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,78 | 2,97 | 2,34 | 2,09 | 1,90 |
| 2 colori | 5,43 | 3,95 | 2,82 | 2,46 | 2,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,01 | 1,87 | 1,80 | 1,64 | 1,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 145×210×13 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |